Карточный домик (1 - 5 сезон) (2013-2018) mp4

Напряженный телевизионный сериал способен показать зрителю то, как на самом деле устроен этот невероятно жестокий политический мир в Америке. Основной герой Фрэнк Андервуд, член одной из популярных партий демократов на данный момент. Он – беспринципный, жесткий человек, который привык достигать своих целей во что бы то ни стало и его не волнует какие будут использованы для этого методы, все из них хорошо. Всю свою карьеру политика он проводит вместе с Клэр – своей женой, которая является практически такой же, сильной и непробиваемой личностью как и Фрэнк.

Сам Андервуд отвечал за сбор голосов за принятие определенных законопроектов в партии, которую представлял. Именно он сыграл ключевую роль на состоявшихся только что выборах в президенты от партии Демократов и рассчитывает на то, что получит пост «повыше», но его опрокидывают. Все меняется и он уже поставил цель сделать все по-своему.

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
Продолжительность: 50 мин.
В ролях: Робин Райт, Майкл Келли, Кевин Спейси, Джастин Дошер, Дерек Сесил, Джейн Эткинсон, Нэйтан Дарроу, Махершала Али, Борис МакГайвер, Пол Спаркс
3 948
0
+48
Карточный домик (1 - 5 сезон) (2013-2018)
HDRip
MP4

Скачать Карточный домик (1 - 5 сезон) (2013-2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.