Леон (1994) mp4

Леон – это жестокий, циничный и непоколебимый киллер, который совершенно не любит никакие контакты с людьми и его образ жизни доказывает это. В свободное от своего «дела» время, он посещает мюзиклы, занимается спортом, в частности гимнастикой. У него есть друг, но не человек, а растение, за которым он уже несколько лет ухаживает как за ребенком. Однажды на пути Леона появляется молодая девчонка, которая проживала с ним рядом. Её отец оказался замешен в серьезных делах и теперь у него проблема с одной из банд состоящей из продажных полицейских. Её отец задолжал этой банде большую часть партии наркотиков, а украденное возвращать, судя по всему, не собирается.

Пока Матильда, та самая девочка, ходила за покупками в магазин, несколько полицейский ворвались к ней в дом и уничтожила всех присутствующих, среди которых была семья Матильды, убили даже четырёхлетнего брата девчонки. Девочка оказавшись в квартире всё поняла и не подавая вида, что что-то произошло – обращается к Леону.

Год: 1994
Страна: Франция
Режиссер: Люк Бессон
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
В ролях: Жан Рено, Гари Олдман, Натали Портман, Дэнни Айелло, Майкл Бадалукко, Эллен Грин, Элизабет Реген, Карл Дж. Матусович, Питер Эппел, Фрэнк Сенгер
14 911
0
+5650
Леон (1994)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Леон (1994) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.