Готэм (1-4 сезон) mp4

Джим Гордон, настоящий герой войны, который недавно вернулся в свой родной город и понял, насколько здесь всё поменялось. Он не перестал служить своей стране и поэтому он оказывается в рядах полиции в качестве детектива. Его задача: понизить уровень преступности, ведь их стало слишком много и практически весь город погряз в убийствах, коррупции и странных делах, о которых все знают, но никто ничего не может поделать.

Первым его делом оказывается убийство целой семьи: отца и матери. Убийца отобрал все драгоценности и убил супругов, оставив в живых их малолетнего сыны. Этим юношей, в то время, являлся сам Брюс Уэйн, который совсем скоро наберется опыта и выйдет на тропу войны с преступностью в качестве Бэтмена, но сейчас всё в руках Гордона. Кроме беспорядков на улице и обычных банд, появляются супер злодеи, на этот раз на пути Гордона появляется Соломон, неземное существо, которое является зомби. Как с такими бороться пока неясно, но он обязательно разузнает.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэнни Кэннон, Роб Бэйли, Т.Дж. Скотт
Продолжительность: 44 мин.
В ролях: Бен МакКензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Эрин Ричардс, Морена Баккарин, Дрю Пауэлл
12 162
0
+1018
Готэм (1-4 сезон)
WEBDLRip
MP4

Скачать Готэм (1-4 сезон) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.