Парадокс Кловерфилда (2018) mp4

Группу астронавтов направили на космическую станцию для того, чтобы помочь экипажу в обслуживании корабля и всех его составляющих. Их задача: внедрить некоторые дополнения и модификации в корабль, все они связаны с тем, что количество персонала должно значительно расшириться. В это же время, человечество стало на шаг ближе к ответу на интересующих их вопрос: откуда появился человек, что стало началом человечества и откуда мы на самом деле.

Когда группа оказывается в космосе, ученые находят частицу, которая чуть позже получит название "Частица бога". Именно эта частица, как считают лучшие умы человечества и есть начало жизни человека на планете Земля. Но так ли она безопасна? Одна ошибка в работе корабля приводит к выбросу некоторых частиц, и жизни целого корабля под угрозой. Если не остановить "Частицу Бога", то и жизни на земле может прийти конец.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Джулиус Она
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Ойелоуо, Даниэль Брюль, Крис О'Дауд, Аксель Хенни, Чжан Цзыи, Элизабет Дебики, Роджер Дейвис, Джон Ортис, Jordan Rivera
5 461
0
+86
Парадокс Кловерфилда (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Парадокс Кловерфилда (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.