Дрон (2017) mp4

Нил - бывший ЦРУшник, его основная задача на работе - это управления смертоносным аппаратом находясь в офисе, он дистанционно уничтожал толпы повстанцев и других врагов правительства США по всему миру. Нил, не задумывается о том, что он делает на самом деле, порой ему кажется, что люди, которых он уничтожает не реальны вовсе, да и это просто работа. Он приходит на работу, садится в уютное, мягкое кресло и начинает управлять дроном, при этом попивая кофе, во время истребления террористов, иногда задевая обычных людей. После обычного дня на работе, главный герой возвращается в свой дом к семье, где его считают обычным офисным работником.

Из-а обычного для него задания, его жизнь оказывается под угрозой. Последнее задание, как казалось герою, было выполнено очень четко и правильно. Но теперь в дверь Нила и семья постучался мужчина из Пакистана, оказывается под очередным обстрелом погибла его жена и вина вся лежит именно на том человеке, который управлял дроном.

Год: 2017
Страна: Канада
Режиссер: Джейсон Бурк
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
В ролях: Шон Бин, Патрик Сабонгуй, Мэри МакКормак, Максвелл Хэйнс, Джоэль Мур, Вив Ликок, Шэрон Тейлор, Брэдли Страйкер, Кирби Морроу, Кевин О'Грэйди
2 633
0
+22
Дрон (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Дрон (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.