Стоянка (2017) mp4

Две лучшие подружки Мэгги и Кейти привлекательны, но в последнее время их дела обстоят как-то не очень хорошо, но зато у обеих сразу. У них на работе не всё так гладко, их преследуют одни проблемы, от которых не только выть хочется, но и вовсе уволиться и сбежать куда подальше. Однажды идею о «побеге» они обсуждают между собой и недолго думая, выбирают место своего отдыха от повседневных проблем на работе и в целом. Отправляются подружки во Флориду. Флорида – солнечное место, наполненное пафосом, красивыми парнями и весельем. Их ждёт солнце, пляжи и постоянные развлечения. Оказавшись в самолёте, девушки обе замечают интересного мужчину, который показался им обеим одним из кандидатов на избранники.

Уже в пути, самолёт садится на вынужденную посадку в городе Сент-Луис, где девушки могли бы продолжить свое общение с недавно появившимся в их жизни мужчиной. Есть одна небольшая проблема, девушки не могут решить между собой, кто же будет с ним. А вот герой настроен овладеть сразу двумя.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Уильям Х. Мэйси
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
В ролях: Кейт Аптон, Александра Даддарио, Мэтт Барр, Мэтт Джонс, Кэл Пенн, Майкл Беняер, Эми Анеке, Джо Нуньес, Элвин Сандерс, Роб Кордри
5 421
0
+68
Стоянка (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Стоянка (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.