Хранилище (2017) mp4

Кажется стандартное ограбление банка не должно было принести преступникам ничего, кроме проблем с законом и опасности быть убитым. Но это событие превратило жизнь главных героев действительно в кошмар, ведь когда они вломились в банк и уложили каждого присутствующего в нем посетителя на пол, вместе с персоналом и ринулись к депозитным ячейкам, они замечают хранилище, которое было давно забыто и не вооруженным глазом было видно, что дверь давно не отпирали.

Грабители решаются взломать дверь, рассчитывая, что за дверью их ждёт большой куш. Но это хранилище оказалось ничем иным как тюрьмой, давно заброшенной и много лет не используемой.
И видимо эта тюрьма держала в себе, что-то серьезное и опасное. Этим опасным и оказалось существо, которое пришло в мир людей из параллельного мира, теперь оно гуляет на воле и жаждет крови тех, кто его запер – людей.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэн Буш
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
В ролях: Джеймс Франко, Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Скотт Хэйз, К'Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз мл., Кит Лонекер, Джилл Джейн Клементс, Michael Milford
3 889
0
+209
Хранилище (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Хранилище (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.