Зачётный препод 3 (2017) mp4

Продолжение истории о бывшем заключенном Зеки, который еще не так давно оказался на воле после ограбления банка и чтобы ему не сесть обратно в тюрьму, было предложено пройти испытательный срок, устроиться на работу и встать на «путь истинный». В этом помогла ему, как оказалось уже позже, его девушка, учительница немецкого языка. Поэтому логично, что устроился он на работу не из любви к детям и своему классу, который должен будет выпустить, а лишь по собственным причинам. Но эти личные причины приводят к тому, что будучи два года во главе этого никчемного класса, он становится их частью и уже давно забыл о словах, которые дал себе ранее: уйти как только появится возможность.

За всё время их знакомства произошло не мало событий от драматичных, до неадекватных и невероятно смешных, как тот момент когда одна из учениц засунула «туда» шарик от пинг-понга. Впереди его учеников ждет еще одно испытание – долгожданный выпускной.

Год: 2017
Страна: Германия
Режиссер: Бора Дагтекин
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе, Сандра Хюллер, Макс фон Гробен, Уши Глас, Гизем Эмре, Арам Арами, Лукас Райбер, Руна Грайнер
4 073
0
+35
Зачётный препод 3 (2017)
HDRip
MP4

Скачать Зачётный препод 3 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.