Дневник одержимой (2019) mp4

Ребекка самая обыкновенная девушка, которая, как и многие другие молодые девушки, интересуются тем, что же будет у нее в будущем. И её жажда узнать ответы о будущем не покидают. Поэтому однажды она решается на весьма необыкновенный ритуал, который нацелен на то, чтобы вызвать духов через специальную доску и помочь узнать о том, что же ее ждет. Дух действительно пришел на зов Ребекки и начинает отвечать на интересующие ее вопросы, но также он вырывается в реальный мир.

В дальнейшем существо буквально становится одним целым с Ребеккой, забирая её жизненную энергию. Происходят очень необычные дела, и девушка боится, что в её слова никто не поверит. Чтобы убедить всех, она достает камеру и снимает все то, что происходит вокруг неё. В течение недели к ней являются призраки и пытаются запугать девушку, а это в свою очередь транслируется в интернете.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Хуан Фраусто
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Делайла Котто, Ноэль Гульеми, Джеймс Руссо, Фернанда Ромеро, Джонни Ортиз, Эйлин Дитц, Katherine Munroe, Роза Айсела Фраусто, Моника Энгессер, Син Дулей
3 358
0
+15
Дневник одержимой (2019)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Дневник одержимой (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.