Проклятие Хопвелл (2017) mp4

Девушка Дана любительница автомобилей и профессиональная автогонщица. Но на этот раз ей проехать свой трассу до конца не удалось, ведь по пути она угодила в серьезную аварию, в которой получила массу травм и теперь находится в больнице. Вроде как причин для беспокойств больше нет, врачи присматривают и обещают, что скоро она сможет выписаться, но ей трудно верить в это, когда её тело практически полностью оказалось парализовано и навыков общения прежних не осталось, ей трудно связать несколько слов даже. К ней приходят родные, желают ей выздоровления, врачи говорят что жизни ничего не угрожает и всё будет хорошо, казалось бы можно выдохнуть с облегчением.

Вот только всё не так просто, каждую ночь она наблюдает вдали темную сущность, похожую на тень. Каждый раз она всё ближе к палате оказывается. Поначалу она думала, что ей кажется и это всё из-за таблеток, которые она пьет, но уже через неделю Дана стала ощущать присутствие не только ночью, но и днем.

Год: 2017
Страна: Ирландия
Режиссер: Дэннис Барток
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
В ролях: Леа Макнамара, Шона МакДональд, Росс Ноубл, Стив Уолл, Дэннис Барток, Ричард Фостер-Кинг, Шарлотта Брэдли, Роберт О'Мэхони, Мюирэнн Д'Арси, Амелия де Бюйль Писко
4 245
0
+810
Проклятие Хопвелл (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Проклятие Хопвелл (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.