Нелюди (Сверхлюди) mp4

Прошло большое количество времени, с тех пор как люди, которые были наделены не естественными способностями должны были оставить родную планету и переместиться на космический корабль так как их дар не только ставил под угрозу всё живое, но и мог погубить их самых. Глава сверхлюдей не мог допустить такого поворота событий и поэтому он решается переселить всех «нелюдей» на Луну. Луна стала их новым домом. На спутнике земли они провели долгие годы, подчинялись приказам только своего главаря и считали, что он есть правда и закон, только он вершит судьбу каждого подчиненного. Народ с самого рождения учился управлять своими приобретенными способностями настолько, чтобы не нанести никому случайным образом вред.

Вот только родной брат главы по имени Максимус совершенно не согласен с теми действиями, которые предпринимал его брат, он мечтает снова оказаться на земле, где его родной дом и его народа, как он считает.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Роэль Рейн, Крис Фишер, Билл Джирхарт
Продолжительность: 43 мин.
В ролях: Энсон Маунт, Серинда Свон, Кен Люн, Эме Иквуакор, Изабель Корниш, Эллен Воглом, Иван Реон, Соня Балморес, Генри Йен Кьюсик, Майкл Бьюи
8 255
0
+28
Нелюди (Сверхлюди)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Нелюди (Сверхлюди) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.