Безумные семейки (2017) mp4

Жизнерадостный и достаточно интересный фильм, который плотно связан со днем независимости в Америке. Герои комедии - любители отдохнуть в день независимости на природе. Когда молодое поколение предпочитает провести праздник на рейве и в отрыве, в пабах и других заведениях с морем алкоголя - молодые семьи, пары выходят на природу, в местный парк. Отыскать свободное место без резервации невозможно, поэтому приходиться закупить место для кемпинга и проводить на нем несколько дней. Каждая семья резервирует место, планирует как отдыхать, с кем и где.

Но героям видимо не придется праздновать в кругу лишь своих семей. Фирма, которая продавала места - допустила ошибку, что приводит к тому, что несколько семей, практически с одинаковыми фамилиями оказываются записаны на один участок. Сразу три семьи будут на одном участке: Мексиканцы, Американцы и Афроамериканцы. Как будут решать ситуацию большие семьи? Выгонят кого-то? Проведут конкурсы или еще что-то?

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Фред Вульф
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Чарли Шин, Леа Ремини, Ная Ривера, Файниз Митчелл, Шарлотта МакКинни, Крис Малки, Эфрен Рамирез, Клинт Ховард, Дэнни Мора, Бэрри Шебака Хенли
3 935
0
+26
Безумные семейки (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Безумные семейки (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.