Сделано в Америке (2017) mp4

Бари Сила профессионал и специалист в своем деле. Он работает в полиции и начальство ценит всё то, чем он занимается, как выполняет свою работу и его вообще. В целом, Бари на хорошем счету не только в своем участке, но и по всему городу. В его высокой квалификации, профессионализме сомневаться никто не станет, ведь каким бы сложным не оказалось задание - Бари выполнит его, и об этом хорошо знает начальство. Но однажды Сила по глупости попадает в качестве подельника в банду контрабандистов. Они всё знают о Бари и отпускать его целым, если оне не выполнит сказанное ими, они не собираются.

Казнь самого героя - не самое плохое, что готовят бандиты, ведь они могут просто убить всю семью Бари, о которой он в первую очередь думает и решается выполнить поручения группировки. Странное поведение на работе сразу же начинают замечать, но ему нужно еще немного времени, чтобы решить проблемы. Сумеет ли он сделать это не испачкав свою репутацию?

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Даг Лайман
Продолжительность: 1ч. 54
В ролях: Том Круз, Калеб Лэндри Джонс, Донал Глисон, Джесси Племонс, Джейма Мейс, Лола Кёрк, Сара Райт, Бенито Мартинес, Коннор Триннир, Джед Риис
7 178
0
+3225
Сделано в Америке (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Сделано в Америке (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.