Достучаться до небес (1997) mp4

Главные персонажи: Мартин и Руди. Они совсем ещё молоды и в один день, с приступами их доставляют в местную клинику. Каждый из них получает извещение о смертельной диагнозе, который может настигнуть их в любой момент, им осталось жить не более двух-трёх суток, а может и меньше. Оказавшись в одной палате друг с другом, они решаются провести небольшую, прощальную вечеринку, тем самым отпраздновав свою скорую смерть. Но у Мартина появляется идея, которая заключается в том, что в их положении можно за несколько дней попытаться наверстать всё упущенное и для этого ему нужен Руди, ведь он так же много чего не сделал. А самое заветное желание парней - оказаться у моря, где можно и умереть.

Понимая, что ничего хуже в любом случае не случится - они сбегают из больницы, угоняют машину и едут прямиком к морю. Открыв багажник угнанной машины, они обнаружили миллион марок. Что это, если не знак свыше? Герои перед смертью решаются сделать то, чего никогда не делала и попробовать то, чего никогда не пробовали.

Год: 1997
Страна: Германия
Режиссер: Томас Ян
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробёсс, Рутгер Хауэр, Уилли Томчик
7 634
0
+1311
Достучаться до небес (1997)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Достучаться до небес (1997) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.