Альфа (2018) mp4

Мир, более 20 тысяч лет назад был весьма неприятным, неприветливым, холодным и опасным местом, где смерть подстерегала практически на каждому шагу, да и местных никогда не удивляло это явление. Умереть человек того времени мог абсолютно от чего угодно, начиная от диких животных и заканчивая голодом, в случае отсутствия каких-либо запасов или неудачной охоты. Сражения, масса хищных животных, болезни и прочее, чем не могли противостоять люди того времени оставляло лишь самых стойких и сильных, которым нужно было развиваться и познавать мир для большей безопасности.

Однажды погибает один охотник, который являлся сыном вождя во время первой, ритуальной охоты. Он разбивается о землю упав со скалы, шансов выжить у него не было, поэтому соплеменники приносят вождю такую весть. На место падения, они воздвигли небольшое строение в честь павшего и отправились в лагерь.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Альберт Хьюз
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
В ролях: Коди Смит-МакФи, Морган Фриман, Наташа Мальте, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Леонор Варела, Мерседес Де Ла Зерда, Йенс Хультен, Спенсер Богерт, Прия Раджаратнам, Патрик Флэнеган
9 916
0
+921
Альфа (2018)
TS
Mp4+Avi

Скачать Альфа (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.