Контроша (2017) mp4

Чего же ожидать от кинофильма «Контроша»? – Ничего сверхъестественного, но довольно интересный и закрученный сюжет про мальчишку-школьника и то, как жизнь пытается его самого надоумить на одну простую вещь – искренность. Как вы все знаете время – неизменно, его не остановить, не ускорить и уж точно не вернуть, а как хотелось, правда? Некоторые хотели бы вернуться в тот момент, когда можно было бы что-то исправить, чтобы в дальнейшем судьба какого-либо человека сложилась совершенно иначе, другие же боятся этой зацикленности, ведь из неё можно просто не выбраться, если выхода не найти.

В такую «зацикленность», в «день сурка», попадает главный герой. Парнишка очень любит девчонку-одноклассницу, каждый день грезит о ней и хочет признаться в чувствах. В тот момент, когда признаться уже самое время – он упускает шанс, как вдруг всё повторяется. Снова урок, учитель, тем, те же действия и слова и снова момент, когда можно сказать любимой всё, что ты хочешь… чтобы завершить цикл, необходимо сделать всё правильно.

Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Александр Кастаньетти
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
В ролях: Артюр Мазе, Каридья Туре, Томас Ван Ден Берг, Alexandre Achdjian, Grégoire Montana, Noémie Chicheportiche, Najaa Bensaid, Oussama Kheddan, Noé Ntumba, Фред Туш
2 001
0
-11
Контроша (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Контроша (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.