Прикончи их всех (2017) mp4

Вопрос о том, может ли один человек противостоять целому клану, банде или группировке можно закрыть, если в главной роли Ван Дамм – значит может. Актер позиционирует себя в киноленте, в своем классическом образе. Он известный своей брутальностью и сверх силой, красочными драками и перестрелками, на которых выросло наше поколение. Актёр радует свою старую аудиторию фанатом и предстает в образе серьезного парня, которого зовут Филипп. ЗА несколько лет, он побывал во многих опасных точках, включая Ирак, где стоял во главе военной операции, а так же в других точках. В этих опасных местах он уничтожал самостоятельно целые поселение террористов. Сейчас мужчина вернулся на родину с армии, ведь его отца жестоко убили. Желая найти виновных в этом, он прибывает домой.

На след убийцы он выходит практически моментально, и им оказывается влиятельный, известный на всю страну человек. К нему подобраться очень сложно, а самостоятельно сделать это не реально. Филипп решается на коронный ход – стать одним из его охранников.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Питер Малота
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Петер Стормаре, Отем Ризер, Мария Кончита Алонсо, Дэниэл Бернхард, Кристофер Ван Варенберг, Джеймс П. Беннетт, Ганс Марреро, Пол Сэмпсон, Peter Organ
3 637
0
+135
Прикончи их всех (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Прикончи их всех (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.