Мешок мрамора (2017) mp4

Речь пойдет о Французском городе Париже, во времена начала оккупации страны немецкими войсками во главе с Гитлером. Известно всем, что Франция моментально сдала свою столицу, и стала выполнять указания главнокомандующего Германии. Из-за кордона пришло несколько приказов, которые говорили о том, что на время блокады Франции, необходимо ввести «особый» статус у евреев, то есть практически оставить их без права на что-либо: отдых, работу, медицины, жизнь. Этот закон предусматривал ограничение действий евреев по всем пунктам, что привело к многочисленным смертям, некоторые евреи остались без собственных домов, других убили на улице, а те, кто бежал – умирал или у границы городов, либо от рук бандитов.

Еврейские семьи грабили, их детей отбирали и отправляли в различные лагеря, где в дальнейшем судьба их была неизвестная. Старших и наиболее опасных отправляли на казнь, других ссылали в лагеря. И в это смутное время, братьям семьи Жофу придется пешком выбраться из оцепления, дабы не угодить в руки немцам.

Год: 2017
Страна: Франция, Канада, Чехия
Режиссер: Кристиан Дюге
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
В ролях: Dorian Le Clech, Batyste Fleurial, Патрик Брюэль, Эльза Зильберштейн, Бернар Кампан, Кев Адамс, Кристиан Клавье, Сезар Домбой, Ilian Bergala, Эмиль Берлинг
1 833
0
02
Мешок мрамора (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Мешок мрамора (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.