Детектив (2017) mp4

Основной персонаж киноленты - известный всей Индии детектив. Ему приходилось решать множество вопросов за время своей работы, распутывать самые разные дела, но делал он это не самостоятельно, а в тандеме со своим приятелем. Они расследуют ещё больше дел вместе с Мано, зарабатывают на этом деньги и живут, как обычные люди. Вместе, они буквально неразлучны и получаться отдельно друг от друга у них мало что может. Настоящие индийские Шерлок и Ватсон. Однажды к ним приходит запрос на то, чтобы они помогли найти пропавшую собаку, который сорвалась и убежала.

Дело, с первого взгляда, пустяковое и не займет много времени, работу можно будет быстро завершить и продолжить принимать заказы. Но они не подозревали, что обычный поиск сбежавшего пса приведет их к банде бандитов, которых разыскивает полиция уже долгое время, в числе которых известный, опасный лидер. Теперь их задание не только вызволить собаку, но и задержать преступника!

Год: 2017
Страна: Индия
Режиссер: Мышкин
Продолжительность: 151 мин. / 02:31
В ролях: Вишал, Андреа Джеремия, Ану Эммануэль, Симран, К. Бхагьяраджа, Р.С. Прасанна, Джон Виджай, Винэй, Абхишек, Abinav
2 273
0
+44
Детектив (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Детектив (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.