Трансформеры: Последний рыцарь (2017) mp4

Оптимус Прайм возвращается на родной Кибертрон, он перед ним виден полностью, родная планета, которая недавно ещё казалось его домом, которую покидать он никогда не хотел - оказалась мертва, на ней больше нет жизни. Причины гибели всего живого на планете Кибертрон - сам Оптимус Прйм. Поставив перед собой цель разузнать "Зачем" и "Как", он пробует все возможные варианты для возрождения жизни и деятельности механических ботов на планете. Но сделать это можно лишь при помощи древнейшего артефакта, которые оказывается, по стечению обстоятельств, на известной всем планете - Земле.

Трансформеры: Последний рыцарь - это пятая часть легендарной серии. Фильм должен заинтересовать зрителя не только своей красочностью, современной картинкой, но и оригинальной подоплёкой и мыслями самого Оптимуса, его самокопанием. Оптимус прибегнет к помощи не только Бамблби, но и Мегатрона.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
Продолжительность: 149 мин. / 02:29
В ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лиам Гэрриган, Мартин МакКриди
20 317
0
+6648
Трансформеры: Последний рыцарь (2017)
TS
Mp4+Avi

Скачать Трансформеры: Последний рыцарь (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.