Телохранитель киллера (2017) mp4

С тех времен, как главный персонаж закончил свою деятельность киллера – прошло времени не мало. Её колоссальный опыт работы киллером, вышибалой и наемником остались за плечами, хоть и количество жертв превышает несколько десятков. Среди них есть доктора, политики, обычные люди и бизнесмены. За всё время своей деятельности, он нажил себе ещё больше врагов, чем обезвредил, некоторое время его никто не трогал и он решается уйти на покой, отвернуться от работы наемника и киллера, но только теперь охота ведётся за ним. Как итог: он сдается в полицию и даёт нужную следствию информацию.

За свою информацию, он получает неприкосновенность, которую обеспечить ему может только один человек и этот человек Брюс Майкл. Майкл всю свою жизнь борется за честность, правду и справедливость не только в их городе, но и в целом. С момента дачи показаний к профессиональному киллеру приставлен телохранитель. О взаимодействиях двух мужчин узнаем чуть позже!

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Патрик Хьюз
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
В ролях: Райан Рейнольдс, Сальма Хайек, Сэмюэл Л. Джексон, Гари Олдман, Элоди Юнг, Ричард Э. Грант, Жоаким ди Алмейда, Кирсти Митчелл, Жозефин де ла Буме, Сэм Хэзелдайн
16 776
0
+2816
Телохранитель киллера (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Телохранитель киллера (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.