Слепец (2017) mp4

Около двух десятков лет Сьюзан и Марк прожили вместе. Марк - успешный человек, который с радостью выполняет прихоти своей жены и её это вполне устраивает. Дома Марк бывает редко, но женщину все устраивает, она даже не думает, что будет дальше и живет настоящим. У Марка начинается черная полоса в жизни, появляются проблемы и он попадает на скамью подсудимых, где его обвиняют в манипуляциях, которые он проводил с финансами. В итоге он получает тюремный срок. Позже и супругу привлекают к ответственности, но вместо срока ей достаются обычные исправительные работы. Направляют её в один из специальных центров, где проживают слепые люди. Этим людям надо помогать, так как все действия они выполнять самостоятельно не могут. Здесь же она знакомится с Биллом, который в прошлом знаменитый поэт, на его счету есть несколько успешных романов.

Еще недавно он был счастлив и беззаботен, но изменилось всё в один момент - после аварии. В тот роковой день он потерял супругу и зрение. И с того самого дня он не чувствовал более себя счастливым, а интереса жить у него тем более не было.

Год: 2017
Страна: США, Франция
Режиссер: Майкл Мэйлер
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
В ролях: Деми Мур, Алек Болдуин, Дилан МакДермотт, Вива Бьянка, Джеймс МакКэффри, Карен Гёллер, Renée Willett, Ски Карр, Джабари Грэй, Фрэнк Модика
2 264
0
+15
Слепец (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Слепец (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.