Девушка в тумане (2017) mp4

Города в Альпах не отличаются своей «шумностью» или какими-то отличительными чертами. В таком городке проживала Анна Лу. Отличительная черта у города всё же была – большая часть населения была невероятно набожна и посещало несколько церквушек в периметре города. Анна одним вечером направилась на служение и испарилась в тумане в последний раз.

Именно так запомнил её последний человек, который наблюдал за ней. Она ушла и обратно не вернулась, девушки несколько дней не было дома, на её поиски пустили полицейских, но те долгое время не могли понять что же произошло и куда делась Лу. Она буквально пропала.
Когда успехов так и не наблюдалось, полицейский участок вызывает одного из самых перспективных и опытных копов их округа, на счету которого масса раскрытых преступлений. Множество маньяков, убийц и психопатов были пойманы им по следам тех лет, когда они еще орудовали. Выйдет ли у самого опытного копа в участке выяснить что-то о пропаже девушки…?

Год: 2017
Страна: Италия, Германия, Франция
Режиссер: Донато Карризи
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
В ролях: Тони Сервилло, Жан Рено, Алессио Бони, Лоренцо Рикельми, Галатеа Ранци, Микела Ческон, Лукреция Гидоне, Даниэла Пьяцца, Якопо Ольмо Антинори, Марина Оккьонеро
17 359
0
+810
Девушка в тумане (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Девушка в тумане (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.