Святой (2017) mp4

Тамплиер Саймон – это известный международный преступник, которого никогда не ловили за всё время своей деятельности. В своих кругах парня называют «Святой», ведь он совершил большое количество ограблений и все награбленные деньги не пропивал, не проигрывал и даже не закупал недвижимость, а просто жертвовал в детские дома, пансионаты и другие учреждения, которые нацелены на помощь детям-инвалидам и больным людям. В целом, он способен одурачить практически любую систему и выйти из воды сухим, вот только каждое его новое дело – это серьезный шаг, ведь с каждым делом появляется еще один враг.

На этот раз, к молодому «святому» вору, приходит Арни, один из известнейших и влиятельных людей в городе. Он просит помочь ему найти дочь, которую похитили преступники и требуют за неё не малый выкуп. Поначалу ему не хотелось заниматься этим делом, но подумав о том, что в плену находится девушка – парень соглашается.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Саймон Уэст
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
В ролях: Элиза Душку, Роджер Мур, Энрике Мурсиано, Сэмми Ханратти, Грег Гранберг, Томас Кречман, Яни Гельман, Кирсти Митчелл, Адам Рэйнер, Беатрис Розен
3 452
0
+24
Святой (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Святой (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.