Зеленая миля (1999) mp4

Первым делом речь пойдет о Поле, одном из работников тюрьмы, который в настоящее время находится в доме престарелых и делится со своей знакомой воспоминаниями из прошлого. Пол долгое время проработал в тюрьме, где заключенные готовились к отбытию на тот свет, ведь большая их часть приговорена к смертной казни. Свои завершающие шаги по тюрьме, преступники и другие осужденные делают по специальному зеленому коридору, который позже прозвали «Зеленая Миля». Однажды в камере смертников оказывается Джон, чернокожий парень очень крупного телосложения, которого осудили за убийство и изнасилование двух девочек.

Позже выясняется тот факт, что Джон обладает сверхъестественными способностями. Он помогает Полу вылечить свою хроническую болезнь, а позже на виду у охранников возвращает с того света обычного мышонка, которого раздавали один из работников тюрьмы по имени Перси.

Год: 1999
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Продолжительность: 189 мин. / 03:09
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Майкл Кларк Дункан, Бонни Хант, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер, Грэм Грин, Даг Хатчисон, Сэм Рокуэлл, Барри Пеппер
9 741
0
+3535
Зеленая миля (1999)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Зеленая миля (1999) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.