Убийство в Восточном экспрессе (2017) mp4

Перед нами сыщик, который запомнился зрителям своим образом, а именно усами. Он уже сумел раскрыть огромное количество дел, которые часто казались не раскрываемыми за счет отсутствия каких-либо улик. Но герой является чутким психологом с очень высоким интеллектом и чутким мышлением, что помогает ему решать дела в два счета. Доброта всегда возвращается. На этот раз мистер Пуаро должен оказаться в Великобритании, но отправка поезда была отменена из-за угрозы теракта. Кроме всего прочего, сам герой узнает, что совсем скоро здесь готовят покушение, и в будущем ему придется работать с этим делом.

К концу этого же дня в «Восточном экспрессе» происходит убийство. Это происшествие пугало тем, что подозреваемых, по меньшей мере, тридцать человек, а покойник был пырнут колющим острым предметом более 10 раз. Неизвестный весьма жестоко расправился со своей жертвой.

Год: 2017
Страна: Мальта, США
Режиссер: Кеннет Брана
Продолжительность: -
В ролях: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Кеннет Брана, Джуди Денч, Марван Кензари, Джош Гад, Люси Бойнтон
6 240
0
+1816
Убийство в Восточном экспрессе (2017)
HDТрейлер
Ожидаем релиз

Скачать Убийство в Восточном экспрессе (2017) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.