Правосудие (2017) mp4

Джеймс Маккорд – маршал, который решился переехать в совершенно новый город, чтобы там увидеться со своим родным братом по имени Томас. Он обычный проповедник в церкви, и именно он пытается наставить всех граждан города на истинный путь. Но, оказавшись на месте, Джеймс узнает, что его брата кто-то очень жестоко убил, а его церковь была сожжена до самого основания. Он остается в поселении и узнает о том, что привело его брата к такому итогу и кто за этим мог стоять.

Выясняется, что скорее всего брат погиб от рук Мэра города, который проворачивает не мало грязных и весьма прибыльных дел в этом городке, а население боится смотреть в его сторону, ведь было уже много случаев, когда тот расправлялся с обычными работягами, которые узнали о нём слишком много. Джеймс всё же не покидает город и желает навести порядок здесь, отомстить всем тем, кто причастен к гибели брата.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Ричард Габай
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
В ролях: Джексон Рэтбоун, Стивен Лэнг, Джэми-Линн Сиглер, Эллен Холлман, Лесли-Энн Даун, Роберт Кэрредин, Нэйтан Парсонс, Куинтон Аарон, Джон Льюис, Кру Эннис
2 822
0
+22
Правосудие (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Правосудие (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.