Тайна Зеленого Холма (2017) mp4

Коко – молодой мальчик, который еще ходит в школу, где весьма неплохо учится. Как любой другой мальчишка в его возрасте он мечтал о поре, когда ему не нужно будет посещать занятия и можно будет наслаждаться жизнью. Этим моментом считается лето, что может быть лучше теплой погоды, полного отсутствия занятий и минимального количества обязательств перед кем-либо. Летние каникулы стремительно летят и друзья вместе с Коко часто собираются недалеко от озера в поселке, который называется «Зелёный Холм».

Спокойную жизнь посёлка в один момент сотряс ряд преступлений и ограблений, ведь ночами воры в масках проникали в дома местных жителей и выносили оттуда наиболее ценные вещи. Полиция совершенно не спешит разбираться в этом деле и спускают дело на «тормоза» из-за отсутствия каких-либо улик. С этого момента, чтобы спасти поселок от дальнейших грабежей, за расследования берутся мальчишки. Кто если не они найдут правду?

Год: 2017
Страна: Хорватия
Режиссер: Cejen Cernic
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
В ролях: Marko Tocilj, Alex Rakos, Jan Pentek, Tin Gregoric, Jakov Piljek, Lucija Philips, Sara Colakovic, Toma Serdarevic, Dora Bilic, Дижана Видусин
1 300
0
+11
Тайна Зеленого Холма (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Тайна Зеленого Холма (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.