Звёздные войны: Последние джедаи (2017) mp4

Сегодня зрители вместе с основной героиней окажутся в далекой звёздной системе, где в данный момент противостоят друг друга два серьезных противника, две мощные армии. Рэй встречает Люка, который ещё совсем недавно сбежал на планету Эч-то и просит, чтобы тот обучил его всему, что сам знает и познал в течение жизни. Он долго думает над тем браться ли за обучение Рэй, но в итоге соглашается и считается, что не смотря на то, что она девушка, она имеет шанс получить знания от последнего джедая. Кроме этого Люком движет желание исправить себя и забыть о том, что он делал в прошлом, он желает избавиться от своей тёмной стороны навсегда и первым шагом к этому станет именно обучение Рэй.

Рей не всегда отлично понимает что к чему, не всегда у неё получается всё то, чему её обучает Люк, но её целеустремленность, желание обучиться всему и уверенность в своих силах берёт верх и позволяет обучаться с каждым днем всё больше. Рей становится сильнее.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Райан Джонсон
Продолжительность: 150 мин. / 02:30
В ролях: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс
14 139
0
+3212
Звёздные войны: Последние джедаи (2017)
CAMRip
Mp4+Avi

Скачать Звёздные войны: Последние джедаи (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.