Кикбоксер: Возмездие (2017) mp4

Дэвид и Курт братья и одновременно лучшие друзья друг другу. С самого детства они занимаются боевыми искусствами и уделяют этому всё свободное время. В детстве они даже школу прогуливали, чтобы очередной раз заняться Тайским боксом и научиться чему-то большему, чем вчера. Их мотивация, сила духа и желание достичь реального успеха поражает любого человека, когда большая их часть ленива и слабохарактерна.

Они разрабатывали больше тактик ведения боя, пытались внести в искусство бокса что-то новое и постепенно выходили на мировую арену. Будучи уже взрослыми парнями, им ничего не угрожало в реальной жизни, ведь с силой и накопленным опытом, они обрели мужество и самостоятельность. Дэвид, как и Курт, занимал множество различных мест в боях. Однажды он ввязался в турнир по Тайскому боксу. Удача на этот раз никак не на стороне Дэвида, ведь тот попался в пару к одному серьезному оппоненту, который одним точным ударом выводит того из строя навсегда.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Джон Стокуэлл
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Ален Мусси, Жорж Сен-Пьер, Т.Дж. Сторм, Мэттью Зифф, Сэм Медина, Дэйв Батиста, Сью-Линн Ансари, Даррен Шалави, Джина Карано
6 904
0
+1422
Кикбоксер: Возмездие (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Кикбоксер: Возмездие (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.