Столица похищений (2016) mp4

Американская мечта – привлекает всё больше иностранцев, особенно этому влиянию поддаются выходцы ближайших от США стран. Большая часть приехавших за той самой мечтой остается в итоге у разбитого корыта, ведь достичь запланированного у них не получается из-за бандитов или контроля миграционной службы. Если миграционная служба пригрозит депортацией и отправит обратно на родину, то бандиты представляют большую угрозу. В триллере речь пойдет именно о том, как нелегалов ловят на границе преступники и зарабатывают запрашивая выкуп у родственников за их жизнь.

Перед нами покажется подвальное помещение, где-то неподалеку от города Феникс. Здесь, чаще всего, проживают нелегалы из стран Южной Америки, которые пересекли границу и ищут работу, а в итоге попадают в лапы мошенников и бандитов. Таких пленных – более сотни, цена за каждого пленного 2800 долларов. Если родственники не отдадут требуемую сумму, то человека заморят голодом, либо казнят.

Год: 2016
Страна: Канада
Режиссер: Фелипе Родригез
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Паулино Нюнс, Джонатан Суза, Michael Reventar, Педро Мигель Арсе, Мишель Арвизу, Майкл А. Миранда, Хуан Карлос Велис, Лара Гилкрист, Карлос Гонзалес-Вио, Джозеф Пьер
1 532
0
-11
Столица похищений (2016)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Столица похищений (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.