Вьючное животное (2018) mp4

Молодой, перспективный лётчик Шон, за время полётов пережил много ситуаций, но из всех выходил и оставался в живых, ведь у него было для кого жить. Он примерный семьянин. Его главная цель – это вернуться к своей супруге домой, после того, как завершит последние полёты. Но судьба подготовила сюрприз на пути к дому и счастью. Джени, его жена, заболевает, как оказывается, у неё тяжелая форму редкой болезни, но ещё есть шанс исправить всё, так как болезнь ещё оперируема. На операцию и лечение нужны большие деньги, которые добыть может только он один.

В то, что Хаггери нуждается в финансах знали как правоохранительные органы, так и местные картели. Первым делом выходит мафия на Шона и предлагает ему кругленькую сумму денег за перевозку груза в США. Через время к нему обращается ФБР, с просьбой посодействовать задержанию глав картеля, одни и другие обещают дать денег на лечение жены.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Йеспер Гансландт
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Грэйс Гаммер, Пабло Шрайбер, Роберт Уиздом, Cesar Perez, Дэвид Джозеф Мартинес, Марк Смит, Renée Willett, Ashton Tatum, Шон Гловер
1 771
0
+93
Вьючное животное (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Вьючное животное (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.