100 ярдов (2018) mp4

Основной персонаж – перспективный, активный молодой человек, который учится в колледже и считается одним из лучших спортсменов этого места. Случилось так, что ему приходится отказаться от участия в НФЛ, это решение не простое и пришло к нему только из-за острой необходимости. Иногда человеку нужно остаться без чего-то, чтобы в будущем это что-то было возмещено с еще большей частью. Главная звезда колледжа, перспективный спортсмен принимаете решение не идти в НФЛ для того, чтобы разыскать родную мать. Он намерен сказать ей, что совсем скоро его может не стать из-за серьезной болезни, излечить которую нет возможности.

Эта новость является полнейшей неожиданностью для окружения, знающего парня, но его выбор был сделан и жалеть ему некогда. В результате произошедшего, спортсмен намерен прямо в эту же минуту собрать вещи и отправиться на поиски.

Год: 2018
Страна: Сингапур, США, Филиппины
Режиссер: Ross Campbell, Дэйл Фабригар
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Даниэль Рэйн, Мелисса Паоло, Майлс Крэнфорд, Daniel O'Reilly, Р.К. Ормонд, Steven Brewis, Шила Техада, Ребекка Лим, Publio Briones III
1 337
0
02
100 ярдов (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать 100 ярдов (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.