Взрослые игры (2018) mp4

Достаточно активная, раскрепощенная для своих семнадцати лет девушка, вместе с такими же подругами, как она. Своими поступками и шантажом они зарабатывают деньги для разных целей. Некоторые из них для того, чтобы прикупить себе немного одежды, но основная героиня для других целей. Как же у них получается зарабатывать? Да всё достаточно просто, ведь они, по возможности, развращают женатых мужиков и просто парней старше, а позже угрожают показать видео или фотографии людям, где он и несколько обнаженных несовершеннолетних.

Естественно проблем никому не хочется и они отдают деньги, за молчание. Эрика, одна из тех, кто делает всё это и деньги она копит не для себя, а для того, чтобы вызволить из тюрьмы отца, залог за которого превышает 15 000 долларов.
Найдя еще одну цель, в качестве взрослого, богатого молодого человека, они разрабатывают план. Поначалу всё идет нормально и они просто целуются с Эрикой, но после, когда она оказывается у него дома, то решает подмешать снотворное в пиво, чтобы сфотографироваться с ним обнаженной, пока тот в отключке и потребовать денег.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Макс Уинклер
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Зои Дойч, Кэтрин Хан, Адам Скотт, Дилан Гелула, Эрик Эдельштейн, Тим Хайдекер, Майя Эшет, Джои Морган, Эрнестин Филлипс, Роми Бирн
8 998
0
+1117
Взрослые игры (2018)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Взрослые игры (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.