Уйти красиво (2017) mp4

Когда пошёл уже примерно восьмой десяток лет, то развлечений по духу и возможностям найти не всегда получается. Остается лишь осуждение моральных принципов, внешнего вида и других аспектов современной молодежи и подрастающего поколения. Эл, Джо и Вилли - на пенсии уже долгое время, так долго, что забыли как это быть молодыми. Между собой дружат они очень давно, и с недавних пор проживают в одной съемной квартире на окраине огромного мегаполиса - Нью-Йорка. Каждый из них прекрасно понимает, что время неумолимо идет вперед и каждый новый день для них может стать последним, с чем они смирились. Но уходить без реализованных мечт и желаний не хотелось бы.

Для исполнения мечт каждого из них - нужны не малые деньги, но только где трём старикам за восемьдесят найти денег? Взять в долг или скопить? Нет, они смотрят на эту ситуацию, так сказать, под другим углом. Они задумали план налёта на местный банк, расположенный в Лас-Вегасе, чтобы выручить с этого налёта требуемую сумму на осуществление желаний каждого из них.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Зак Брафф
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
В ролях: Джои Кинг, Морган Фриман, Энн-Маргрет, Майкл Кейн, Питер Серафинович, Кристофер Ллойд, Алан Аркин, Мэтт Диллон, Мария Диззия, Джон Ортис
5 784
0
+129
Уйти красиво (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Уйти красиво (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.