Киллер поневоле (2016) mp4

За всю жизнь, порой не всем удается найти именно свой путь. А те, кто нашел его - вряд ли идут по нему до самого конца. Жак, свое время, усердно трудился на местном заводе и уходить оттуда не планировал, но предприятие оказалось на грани закрытия. Кредиторы отказали в последующих выплатах, банки прижали завод и теперь он закрывается и переходит под контроль кредиторов и банков. Жак ищет новую работу, ему нужен любой заработок, чтобы просто жить. В поисках он слоняется уже несколько месяцев, но чего-то нормального и подходящего ему найти не удается.

Он докатился до того, что попрошайничает и зарабатывает себе на жизнь только так. Нездоровое влечение к алкоголю только усугубляет его ситуацию. Как-то авторитет в криминальных кругах замечает замученного, пьяного Жака и рассказывает ему о всех прелестях криминальной деятельности. Обещает Жаку деньги, но придется постараться их заработать - убить молодую супругу этого авторитета, так как она изменяет ему.

Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Паскаль Шомель
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Ромен Дюрис, Мишель Блан, Алис Белаиди, Гюстав Керверн, Алекс Лутс, Шарли Дюпон, Филипп Гран'Анри, Thomas Mustin, Gaël Soudron, Кароль Трево
3 852
0
+96
Киллер поневоле (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Киллер поневоле (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.