На грани смерти (2016) mp4

На грани смерти – это рассказ от лица перспективного писателя болевшего ВИЧ-инфекцией. Жизнь таких людей, включая самого героя киноленты, вряд ли можно назвать счастливой, даже слегка. Ведь помимо постоянных проблем со здоровьем, очень серьезно мешает реакция социума на твой недуг, а также надобность в постоянном потребление медикаментов, цена которых с каждым днём всё выше из-за кризиса, развивающегося в экономике.

Он, будучи перспективным писателем, отдает все свои сбережения на таблетки и различные препараты для того, чтобы продолжить нормально жить. Такой недуг позволяет нуждающимся заказать специальную бюджетную карту, которая может использоваться время от времени на самые разные нужды, а именно: покупку лекарств и таблеток в моменты их нехватки. Но главное, это соблюдение норм переводов. Если перевод будет оформлен не на тот банковский счет, система придет к выводу, что Вы хотите вывести деньги не по делу и заблокирует счета. Однажды ошибившись в цифре, мужчина попадает в такую ситуацию и остается без гроша в кармане и с болезнью, каждодневно прогрессирующей.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Том Э. Браун
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
В ролях: Джеймс Родэй, Робин Вайгерт, Дэнни Гловер, Кэнди Александр, Том Райли, Джерри МакДэниэл, Табита Пейджен, Дженни О'Хара, Damon Kirsche, Mark Truitt
1 224
0
-11
На грани смерти (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать На грани смерти (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.