Железное небо 2: Грядущая раса (2019) mp4

С момента завершения первого фильма прошло два десятка лет. Лишь небольшая часть человечества осталась жить, но они вынуждены были покинуть родную землю и переселиться на базу, которая была основана в конце 1945 году. На темной стороне луны обитали обычные люди и нацисты, бежавшие с земли. На Земле, с некоторого момента, жить стало невозможно, ведь разрушительная война отняла жизнь практически всего живого и сделала планету невозможной для жизни. Но в самом центре пустыни ядерной зимы, есть секрет, который касается именно человечества. Эта тайна способна возродить человечество на планете, либо навсегда похоронить эту возможность в дальнейшем.

Оби Вашингтон, вместе с некоторой группой людей, направляется с Луны на землю для того, чтобы бросить вызов армии рептилий, которые захватили Землю. Врила – древнейшая раса из далекого космоса захватила землю и живет там вместо людей на данный момент, но надолго ли.

Год: 2019
Страна: Финляндия, Германия, Бельгия
Режиссер: Тимо Вуоренсола
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Лара Росси, Владимир Бурлаков, Кит Дэйл, Том Грин, Юлия Дитце, Эдвард Джадж, Мартин Сваби, Эмили Атак, Удо Кир, Джон Фландерс
6 756
0
+315
Железное небо 2: Грядущая раса (2019)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Железное небо 2: Грядущая раса (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.