Геошторм (2017) mp4

Перед нами раскроют тему борьбы человечества против катаклизмов, речь пойдет о том каким образом человек боролся с этим и что предпринимал. Спустя несколько лет, после повторяющихся катаклизмов, постоянных катастроф, огромного количества жертв, люди стали замечать, что находиться на родной планете не только страшно, но и очень опасно. Всемирные правители собрались и решили найти способ защитить не только обычных людей, но и себя. Была разработана защитная система за короткий срок самыми умными людьми на планете. Защита действительно появилась, программа Dutch Boy заработала во всю, когда запустила на орбиту земли спутники, блокирующие различные вбросы радиации на землю, из-за которых начинались катаклизмы.

Человечество несколько лет жило спокойно и почти позабыло о том, что такое бояться за свою жизнь во время глобальных оползней, извержений вулканов, цунами и штормов. Но в один момент разработанная учеными система дала сбой и всё началось заново: извержения вулканов не прекращаются, торнадо сносят всё на своем пути.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дин Девлин
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Джерард Батлер, Эбби Корниш, Эд Харрис, Джим Стёрджесс, Энди Гарсиа, Роберт Шиэн, Мэр Уиннингхэм, Александра Мария Лара, Зази Битц, Дэниэл Ву
19 954
1
+3722
Геошторм (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Геошторм (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (1)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Сандро
Сандро Гости 17 октября 2017 21:11
Почему то не показывает строки как скачать.