Вспомнить заново (2017) mp4

Перед нами трогательная кинолента, которая совмещает в себе фантастику, триллер, детектив и драму. Такой «коктейль» жанров достаточно хорошо повлиял на основную составляющую фильма: уже с первых минут Вы настолько погрузитесь в происходящее в киноленте, что отвлечься не выйдет вплоть до финала. В центре самого сюжета Сэм – взрослый мужчина, который никак не может вспомнить слова брата сказанные ему перед смертью. Чтобы все-таки вспомнить, он находит ученого, который попытается при помощи его новой разработки визуализировать воспоминания мужчины и записать их на цифровой носитель, с возможностью пересмотра. Сэм оказывает на закрытой презентации устройства задолго до его появления. Но за день до сеанса доктора наук убивают.

Неизвестный оказался в кабинете ученого, похитил устройство и убил работающего там доктора. Несмотря на всё произошедшее, Блум начнет поиски убийцы.

Год: 2017
Страна: Канада, США
Режиссер: Марк Палански
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
В ролях: Питер Динклэйдж, Мэтт Эллис, Джордана Ларги, Мартин Донован, Эвелин Брошу, Генри Йен Кьюсик, Антон Ельчин, Джулия Ормонд, Грэйсин Шиней, Колин Лоуренс
3 737
0
+73
Вспомнить заново (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Вспомнить заново (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.