Звук (2017) mp4

Келли – является молодым, перспективным писателем, которая достаточно скептически относится к различным паранормальным явлениям. Она постоянно ездит в места, где были замечены какие-либо аномалии. При помощи своего ума и современного оборудования, она разоблачает то, что происходит в определенных местах, то, что считают проделками потусторонних сил. Всё это девушка объясняет с научной точки зрения и пока не ошибалась ни одного раза. Закончив последнее дело, Келли решается на новое дело – странные звуки, доносящиеся из глубин метро. Местное население полностью уверено в том, что именно на той станции обитает огромное количество призраков и звук исходит от них.

Девушка же уверена в том, что всё дело в звуках на низких частотах, которые преобразуют звуковую волну. Чтобы полностью доказать свою теорию и разоблачить очередной миф о сверхъестественном, она проходит к заброшенной станции ноччью. С собой она берет нужное оборудование для выявления источника звуков.

Год: 2017
Страна: Канада
Режиссер: Дженна Мэттисон
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
В ролях: Роуз МакГоун, Кристофер Ллойд, Майкл Эклунд, Ричард Ганн, Стивен МакХэтти, Алекс Браунштейн, Michael Giel, Джейн Моффат
1 940
0
-11
Звук (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Звук (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.