Спасатели Малибу (2017) mp4

Речь пойдет о реальных спасателях, которые работаю на одном из Калифорнийских пляжей. Понятное дело, что на таких огромных пляжах, постоянно случается что-то смешное или странное, а бывает и то и то одновременно, чаще всего туристы вытворяют просто нереально крутые или сумасшедшие поступки. Предложенная кинолента расскажет о работе профессионалов своего дела, об их целях на будущее, а так же о том, что с пляжем хотят сделать богатые дяди и корпорации в ближайшее время.

В команде спасателей Малибу есть несколько сочных красавиц, которые имеют навыки спасателя и помощника. Они занимаются спасением и предупреждением всех находящихся вблизи. Ребятам нравится всё, что происходит на пляже, но вскоре это пообещали у них отобрать. Одна корпорация на месте пляже хочет начать добывать нефть, так как именно здесь было обнаружено месторождение нефти. Что будут делать спасатели? Отдадут ли они свою землю какому-то нефтяному магнату?

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Сет Гордон
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
В ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель
24 328
0
+3736
Спасатели Малибу (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Спасатели Малибу (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.