Астрал 4: Последний ключ (2018) mp4

Заинтересованная в паранормальном девушка по имени Элис готова днями и ночами сидеть за изучением очередного неформального, необычного дела. Пытается она в данный момент понять, как произошло то или иное явление, которое зовут паранормальным. За многие годы своей деятельности ей удалось стать по-настоящему профессиональным экстрасенсом, ведь она находит эти способности в себе и пытается рассмотреть её как науку. Героиня принимает самых разных людей, с определенным проблемами. Каждый человек, из обратившихся к ней, уверен, что она исправит сложившуюся в доме или где-то в другом месте ситуацию связанную с потусторонними силами.

Вот только ей известно, что охотясь на другие души, различные темные силы пытаются выбраться во внешний мир. Эла способна отследить зловредную и пугающую энергию и бороться с ней. С каждым новым сеансом она понимает, что тёмные силы всё активнее хотят пробиться в этот мир. Сегодня она примет с такой проблемой владельца особняка, который заподозрил что-то неладное.

Год: 2018
Страна: Канада, США
Режиссер: Адам Робител
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
В ролях: Кирк Асеведо, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Лин Шэй, Энгус Сэмпсон, Хавьер Ботет, Брюс Дэвисон, Хана Хэйес, Ли Уоннелл, Кейтлин Джерард
8 412
0
+1812
Астрал 4: Последний ключ (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Астрал 4: Последний ключ (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.