Вероника (2017) mp4

Во время редкого события, а именно во время затмения солнца, Вероника и её подруга берут специальную книгу и проводят реальный сеанс спиритизма. Девушка спускаются в один из подвалов и пытаются выйти на связь с настоящими духами. Они и не могли подумать, что этот сеанс к чему-то приведет, но затея их приводит к серьезным последствиям именно для них. Вероника в один момент теряет ориентацию и впадает в транс, перед этим она с подругами заметила какое-то странное движение. Через некоторое время героиня приходит в себя и теперь пытается забыть то, что пережила, но самое страшное уже давно произошло. Девушка со временем осознает, что она меняется и вообще не в лучшую сторону.

Желая разобраться во всем и справиться со своими страхами, они обращается к специалисту-психотерапевту. Она надеется, что этот специалист поможет ей пережить кошмар, который она пережила. Но спустя пару сеансов специалист исчезает бесследно.

Год: 2017
Страна: Испания
Режиссер: Пако Пласа
Продолжительность: 1 ч. 43 мин.
В ролях: Сония Альмарча, Карла Кампра, Iván Chavero, Летисия Долера, Sandra Escacena, Анхела Фабиан, Bruna González, Клаудия Плейсер, Самуэль Ромеро, Ана Торрент
4 233
0
+68
Вероника (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Вероника (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.