Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017) mp4

Милдред Хэйс – женщина, которая не так давно потеряла свою дочь и совсем недавно, спустя больше чем пол года, её нашли, но только её бездыханное тело. Убийцу полицейские найти не смогли, да и не особо хотели, ведь прошло достаточно много времени с тех пор и зацепок никаких не было. Поиски убийцы молодой девушки прекратились полностью. Мать, своего единственного ребёнка, которого нашли мертвым идет на отчаянные меры. На въезде в город она расписывает различными надписями билборды, которые обращены к властям города и полиции. Надписи представляют собой провокационные слоганы и послания, известно кому.

Уиллоуби Уил – глава полицейского департамента также в этих слоганах и надписях фигурировал. В этот момент, разобраться с ситуацией решает молодой помощник главы – Диксон, которого мало кто уважает и считают его маменькиным сынком. Но несмотря на это, он весьма жестокий полицейский, который обожает побои и допросы с пристрастьем.

Год: 2017
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Мартин МакДона
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
В ролях: Фрэнсис МакДорманд, Калеб Лэндри Джонс, Керри Кондон, Сэм Рокуэлл, Алехандро Барриос, Джейсон Редфорд, Даррел Бритт-Гибсон, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, Рия Мэй Этвуд
5 282
0
+77
Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.