Открытие (2017) mp4

Харпер Томас - талантливый ученый современного мира. Он проводил собственные, неоплачиваемые опыты и исследования. Именно благодаря им, со временем, он доказал, что сознание человека, после его физической смерти, никуда не пропадает, а переходит в иную плоскость, продолжает существовать. Он стал первым и единственным ученым, который нашел тому прямые доказательства. Доказательства существования жизни после смерти. Открытие такого рода стало для человечества неожиданностью, весь мир узнает что смерть - это не конец.

Харпер, после исследований, не ожидал столь серьезных последствий. Люди толпами сбрасывались с крыш, резали вены, тонули в океане, чтобы оказаться в другом мире, в другой плоскости. Кроме того, что из жизни все больше уходило гражданских людей, за ними уходить из жизни стали политики, ученые, астронавты и спортсмены. К чему приведёт гибель такого количества людей, и что находится за пределами жизни...?

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Чарли МакДауэлл
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
В ролях: Джейсон Сигел, Руни Мара, Роберт Редфорд, Мэри Стинберген, Брайан МакКарти, Джесси Племонс, Рон Кэнада, Райли Кио, Коннор Рэтлифф, М.Дж. Карми
4 753
0
+45
Открытие (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Открытие (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.