Джек отправляется домой (2016) mp4

Данный фильм - психологическая драма с элементами хоррора. Все события фильма основаны на рассуждении главного героя о вечных вопросах. Он задается вопросами смерти и жизни, возможной жизни после конца физической. Джек впервые сталкивается со смертью лицом к лицу, когда в катастрофе погибает его отец. В это же время, он должен был устроиться на хорошо оплачиваемую работу в мегаполисе, но отказывается от всего, ведь он должен оказаться дома, рядом с матерью, которая была рядом в момент аварии с отцом.

Оказавшись дома, он замечает её странное поведение, в основном оно заключается в том, что она ведёт себя будто бы отец жив и всё хорошо. Чуть позже парень замечает, что его мать практически не пострадала, на ней лишь пара царапин, а отец лежит в гробу. Он переживает утрату отца очень сложно, ведь их связывало многое, он с ним проводил почти всё свое детство.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Томас Деккер
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
В ролях: Рори Калкин, Бритт Робертсон, Дэйви Чейз, Никки Рид, Наташа Лионн, Лин Шэй, Луис Хантер, Серж Левин, Майкл Сироу, Хатчи Хэнкок
1 598
0
-11
Джек отправляется домой (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Джек отправляется домой (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.