Непостижимое (2017) mp4

Семья Морган - счастливы вместе и кажется чего ещё желать Анджеле Морган, когда у неё есть великолепный, большой особняк, в деньгах она не нуждается, у неё есть любящий муж и дочь. Но её тревожит лишь одно - она не может завести второго ребёнка, хотя так хочет. Она считает что только таким образом она может почувствовать себя действительно счастливой. Как-то играя со своей дочерью на площадке для детей, она встречает мать-одиночку Кэти, с которой начинает общаться. Девушки становятся практически подругами встречаясь друг с другом раз за разом. Кэти недавно в городе и работы у неё как таковой нет, от чего Анджела предлагает ей стать няней для её дочери. Супруг изначально был против, но позже они пришли к согласию.

Кэти, милая девушка, которая не только хорошо относилась к семье, к их дочери, но и выполняла свою работу аккуратно и очень хорошо. Спустя некоторое время, она даже соглашается выносить их ребёнка, так как Анджела сделать этого сама не может.

Год: 2017
Страна: Канада
Режиссер: Джонатан Бэйкер
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Николас Кейдж, Джина Гершон, Никки Уилан, Фэй Данауэй, Натали Эва Мари, Leah Huebner, Джонатан Бэйкер, Тайлер Джон Олсон, Джеймс Ван Паттен, Пернилла Тройхаард
7 109
0
+26
Непостижимое (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Непостижимое (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.