Красная таблетка (2016) mp4

Перед нами документальный фильм. Он является одним из самых необычных выставленных в таком свете и снятых примерно в таком качестве и стиле. Объяснить это можно тем, что на этот раз рассказ пойдет о правах мужчин, несмотря на то, что автором ленты стала женщина, полностью убежденная феминистка, которая изменила свои взгляды после создания подобного проекта. Из последних откровений и признаний Кэсси, мы узнаем как она наткнулась на сайт, где молодой человек описывал свои мысли по тому поводу как права мужчин на самом деле ущемлены и, можно сказать, ничтожны по сравнению с действующими женскими. Изначально Кэсси приняла это всё несерьезно и посчитала прочитанную статью неудачной шуткой, даже бредом. Но только привыкшая к постоянному поиску чего-то большего, она решила реально разобраться в статье и она начинает этим заниматься.

Кэсс решается на личную встречу с Полом, но с камерой, чтобы позже можно было ещё раз прослушать всё то, о чем думает мужчина. Интервью плодили другие интервью, в итоге появился такой документальный фильм, который понравится ценителям «документалок».

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Кэсси Джей
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
В ролях: Marc Angelucci, Jack Barnes, Richard Cassalata, Harry Crouch, Rachel Edwards, Paul Elam, Dean Esmay, Warren Farrell, Kristal Garcia, Sage Gerard
1 920
0
+11
Красная таблетка (2016)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Красная таблетка (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.