Перемещение (2016) mp4

Кэсс Синклер уже давно занимается наукой, а именно физикой. Её цель в жизни, раскрыть ещё больше неизвестного человечеству. На сегодняшний день её задача: решение парадокса, что может привести к весьма неприятным и неожиданным последствиям. После того, как Брайан погибает, её молодой человек, она понимает, что всему виной далеко не обстоятельства или какие-то люди, а всё можно объяснить со стороны физики. Она случайно находит способ перемещаться во времени, но лишь в отдельные части, в разные отрезки.

Когда эти явления только появились, героине показалось, что она заболела и все эти сдвиги – лишь галлюцинация, но когда к ней приходит осознание того, что это реально, она разрабатывает план того, как можно было бы настраивать свои перемещения на определенный момент времени.
Помощником девушки становится Джош, её дальний друг. Она проводит расследование и узнает, что все эти аномалии происходят из-за эксперимента, который позволил ей кратковременно перемещаться во времени.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Кеннет Мэдер
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
В ролях: Кортни Хоуп, Сара Дуглас, Брюс Дэвисон, Сьюзан Блейкли, Кристофер Бакус, Каран Оберой, Лу Ричардс, Аза Аллен, Кристин Брок, Майкл Жанг
3 522
0
00
Перемещение (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Перемещение (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.